С момента смерти легендарной ведущей и актрисы Русланы Писанки прошел ровно год. Её жизнь унесла онкология. В годовщину муж знаменитости Игорь Исаков поделился еще одним горем - их совместный дом частично сгорел из-за пожара, который возник в результате колебаний электроэнергии в период сильных обстрелов.

Об этом Игорь Исаков рассказал в эфире "Сніданку з 1+1". Мужчина после смерти любимой живет один и активно восстанавливает дом. От огня пострадало не все жилище, а только гончарная мастерская. Игорь исправил последствия возгорания и сделал дом еще лучше.

Дом Писанки и Исакова, скриншот
Дом Писанки и Исакова, скриншот

Дом Писанки и Исакова, скриншот
Дом Писанки и Исакова, скриншот

Игорь признался, что мысленно советовался с Русланой и уверен, что ей понравился бы новый ремонт.

Популярные статьи сейчас
Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Для ФЛП вступили в действие новые правила Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"После всех этих обстрелов были значительные колебания электроэнергии. У меня случился пожар, выгорела наша гончарная мастерская. Я все время задаю себе такой вопрос: "Понравилась бы Русе эта часть, которая сейчас появилась в нашем доме?". И немного даже собой горжусь, что думаю, что Русе понравилось бы это место даже больше, чем то, что было раньше", – рассказал мужчина.

Дом Писанки и Исакова, скриншот
Дом Писанки и Исакова, скриншот

Спустя год ему все еще тяжело осознавать, что любимой больше нет рядом, хотя он пытается отпустить её мысленно. Также Игорь не горит желанием вести социальные сети, но охотно принимает участие в мероприятиях, посвященных памяти его жены.

"Уверен, что она бы точно не хотела, чтобы плакали. Да, я продолжаю жить. Но такого рецепта, как это все отпустить и снова начать как-то полноценно жить – его нет. Наверное, время. Надо ждать", – поделился Исаков.

Руслана Писанка и Игорь Исаков, фото из Фейбука
Руслана Писанка и Игорь Исаков, фото из Фейбука

Напомним, муж Русланы Писанки вспомнил последний день жизни своей возлюбленной: успели даже сварить борщ