Украинская телеведущая, журналистка и бывшая Виталия Козловского Рамина Эсхакзай взяла интервью у соучредителя monobank Олега Гороховского. Девушка расспросила его о финансовых советах, однако не обошлось и без юмора.

После того как Рамина спросила Гороховского о том, научиться финансовой осведомленности, ведь ей не учат ни в школе, ни в университете, основатель Монобанка решил заключить с ней пари.

"Мы можем заключить с вами пари на 1000 грн, что я угадаю PIN-code на вашей карте. Когда у вас есть карта "ПриватБанка" — это о финансовой обеспокоенности. Если о финансовой осведомленности, то вам нужна карточка monobank", — сказал Гороховский .

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Соучредитель monobank предложил Рамине написать на листе PIN-code от карты "ПриватБанка", а он должен его угадать.

Гороховский должен был написать на своем листе пароль от ее карты. Сначала ведущая сомневалась показывать на публику конфиденциальную и нормацию, но Олег Гороховский пообещал заплатить 1000 гривен, если сможет угадать эти цифры.

"Кто украдет карточку, будет скандал", - сказала Рамина.

Рамина Эсхакзай. Фото: Instagram
Рамина Эсхакзай. Фото: Instagram

Засветив листки с надписями, оказалось, что ведущая действительно написала свой PIN-code, в то время как Гороховский написал: "Не передавайте PIN" .

"Это о финансовой осведомленности, но вы выиграли 1000 гривен", - подытожил с улыбкой Олег Гороховский.

Напомним, MamaRika смутилась, когда села попой на колени к Козловскому: "Он подвяли немного"

Ранее мы писали о том, что блоггерша Рамина Эсхакзай рассталась с бойфрендом: сразу объяснила, ждать ли грязное белье.

Как сообщал Знай.ua, Виталий Козловский устроил движение с Юрием Ткачем из "Квартал 95", рюмками и двумя украинками: "Мы загораем"