Не первый месяц ходят слухи о разладе принца Гарри и Меган Маркл. То пара ссорится из-за финансового положения, то скандалит в ресторане на глазах посетителей.

Сейчас зарубежные СМИ и вовсе сообщили, что супруги решили пожить отдельно. Об этом 19 июля сообщило издание Express.

Меган Маркл и принц Гарри, кадр из видео
Меган Маркл и принц Гарри, кадр из видео

Источник рассказал, что супруги испытывают тяжесть финансового бремени, так как тратят много денег на свою безопасность, а также на шикарную жизнь в Калифорнии, в том числе на особняк стоимостью 14 миллионов долларов. Это стрессовая ситуация, из-за которой Меган и Гарри якобы решили пожить раздельно и набраться сил, чтобы двигаться дальше.

Лишившийся денег Гарри готовится к поездке в Африку на съемки нового шоу для Netflix. Принц собирается снять там документальный фильм.

"Раздельное времяпрепровождение на разных континентах, возможно, поможет им найти то, что нужно, чтобы двигаться дальше", — добавил источник.

Принц Гарри, кадр из шоу "Позднее шоу со Стивеном Кольбером"
Принц Гарри, кадр из шоу "Позднее шоу со Стивеном Кольбером"

Тпкже стало известно, что принц Гарри, который отказался от своих королевских обязанностей, планирует поездку в Лоднон, чтоб помириться с семьей.

По данным СМИ, 38-летний Гарри связался с родственниками и предложил заключить перемирие. Принц Уильям пока не ответил брату, а король Чарльз III взял время, чтобы подумать.

Репутация Гарри пошатнулась, когда он вместе с Меган отказался от королевских титулов и уехал в США. Окончательно его имя очернили мемуары, в которых он рассказал об интимных вещах и жизни во дворце.

Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из фильма
Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из фильма

Напомним, что Меган Маркл довела? Принцу Гарри требуется помощь врачей, с этим столкнулся и принц Уильям.

Ранее мы сообщали, что Меган Маркл оттолкнула принца Гарри, когда он захотел ее поцеловать - трещину заметили все.