Настоящим защитникам ордена борются посмертно в петициях и рассылках, зато такие "продюсеры", которые умеют защищать только собственные интересы увешанные орденами.

В сети показали скрин из Википедии, где указано, что у Юрия Горбунова есть две медали "За заслуги" двух степеней, причем вторую получил во время полномасштабной войны. За "защиту суверенитета и территориальной целостности Украины". Об этом нетописализвестный писатель, автор "Подпольной гуманитарки", а ныне волонтер для ВСУ Евгений Лир.

Юрий Горбунов, фото: Знай.ua
Юрий Горбунов, фото: Знай.ua

Оказывается, Горбунов — кавалер ордена "За заслуги" двух степеней, причем второй получил во время полномасштабной войны. За "защиту суверенитета и территориальной целостности Украины". Знаете, кто этого ордена не получил? Большинство знакомых вам защитников — нгаписал Евгений.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Недавно Горбунов попал в скандал с тендером на сериал "Ингулец" о Поворознюке. Подозревают, что с помощью сериала Поворознюка собираются еще больше раскручивать политические цели.

О результатах конкурса много раз писала кастинг-директор Алла Самойленко, в том числе и о том, что на нем победили проекты, форматы которых слизаны с российских. И похоже, по меньшей мере, этот наш "Ингулец" — из таких.

Напомним, мы писали, что Романенко показал Горбунову, как за 183 миллиона спасти украинцев, а не снимать сериалы.

Как сообщал "Знай.ua" украинцы на грани: возмущение от закупок чиновников достигает критической точки.

Также "Знай.ua" информировал, Ткаченко хочет снять сериал на 33 млн из госбюджета: терпение лопнуло, требуют отставки.