Известная украинская спортсменка, звезда социальных сетей Марина Бех-Романчук, которая помогла Украине пополнить коллекцию наград на Европейских играх в Кракове, на днях отметила красивую дату - 28-й День рождения.

Марина по такому праздничному поводу в сети поделилась весьма "горячими" кадрами. Здесь Бех-Романчук в мини-платье на тонких бретелях с глубоким декольте на спине и груди.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Бех-Романчук в сети Instagram.

Марина Бех-Романчук, фото: Instagram
Марина Бех-Романчук, фото: Instagram

Что еще очень интересно, так это то, что Марина фотосессию решила провести без нижнего белья. Спортсменка выбрала модель платья из декольте на груди и на спине.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам
Показать еще

Марана решила не публиковать длинных фраз, а лишь только оставила в подписи количество прожитых лет - "28".

Марина Бех-Романчук, фото: Instagram
Марина Бех-Романчук, фото: Instagram

Конечно, среди читателей нашлись "моралисты", пытавшиеся упрекнуть красавицы в том, что нужно публиковать "более приличные" фото, но их голоса утонули в дружеском хоре поздравлений с днем рождения и настоящем дожде из комплиментов поклонников.

Напомним, что Марина Бех-Романчук родилась 18 июля 1995 года в селе Морозов Хмельницкой области. Она чемпионка Европы 2021 года по прыжкам в длину в помещениях, серебряный призер чемпионата мира 2019-го и чемпионата Европы 2018 года.

На чемпионате Европы по легкой атлетике 2022 года Бех-Романчук завоевала золотую медаль на соревнованиях по тройному прыжку.

Напомним, Марина Бех-Романчук поманила полуголыми ножками перед тем, как уехать: "Слова лишние".

Ранее сообщалось, чемпионка Бех-Романчук предложила "внеполитикам" поехать в Бахмут перед Олимпиадой.

Также, чемпионка Марина Бех-Романчук показала, как "прокачивает" спортивную попу: "Булочки из стали".