15 июля 2023 года Новый канал отметил свое 25-летие. Не смотря на войну в Украине, звезды телеканала решили поздравить Новый и вспомнить свои смешный и теплые рабочий моменты.

Для многих украинцев Новый канал "открылся" вместе с утренним телешоу "Подъем" и вся страна просыпалась под смех и шутки Маши Ефросининой и Юрия Горбунова.

Маша Ефросинина и Юрий Горбунов, телешоу "Подъем", скриншот из видео
Маша Ефросинина и Юрий Горбунов, телешоу "Подъем", скриншот из видео

Мы убегали с уроков, чтобы не пропустить очередную серию "Буремного шляху", узнавали все секретики звезд в "Шоумании", выбирали всей страной самых талантливых на "Фабриці зірок", удивлялись, как меняются грубые пацанки, учились дефилировать вместе с участницами "Топ-модели по-украински" и болели за любимую команду девушек или парней на "Хто зверху?" Новый стал настоящим символом веселья и смеха. Не только для украинцев, но и для тех, кто их развлекал.

Ведущая "Ревизоров на пороге" Анна Жижа посвятила Новому 11 лет своей жизни. За это время она сменила несколько проектов, объездила всю Украину и накопила немало хороших историй, которые греют душу.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"Самые яркие воспоминания связаны с наградами и их получением. В 2012 году – "Телетриумф" за "Ревизор". Это первая большая награда. Мы тогда бежали на сцену так быстро и радовались, как дети – очень искренне и громко."

Анна Жижа, фото: Instagram
Анна Жижа, фото: Instagram

Главный ТВ-борец с аферистами в сетях – Елена-Кристина Лебедь – за годы работы на Новом канале скопила множество смешных историй. Ведь юмор – это второе имя и ведущей, и канала. Поэтому в день рождения Елена-Кристина поздравила Новый веселым воспоминанием:

"Однажды я пришла [к руководству] обсуждать новую идею проекта, и учитывая мою энергичность, зашла в кабинет ТАК, что сначала зависла пауза. А потом – взрыв смеха! Я вошла с дверной ручкой перед собой (улыбается). Вырвала ее вместе с накладкой. Вот так дернула дверь! Словом, пришла к директору с подарком. Вообще Новый канал для меня – это СЕМЬЯ. Душевная, веселая, немного сумасшедшая и по-настоящему крепкая!".

Елена-Кристина Лебедь. Фото: скриншот Youtube
Елена-Кристина Лебедь. Фото: скриншот Youtube

Главный экстремал Нового канала, образцовый отец и просто любимый ведущий Александр Педан признался, что Новый канал для него такой близкий и родной, что выделять отдельную историю он не хочет. Просто очень грустит, ностальгирует и мечтает о скорейшей Победе Украины и возобновлении съемочного процесса.

Александр Педан с дочерью Лерой. Фото: пресс-служба Нового канала
Александр Педан с дочерью Лерой. Фото: пресс-служба Нового канала

Напомним, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь рассказала про лучшие пальцы в мире: "Вы самый крутой".

Ранее мы сообщали, что Александр Педан привез Сергею Притуле молодуху просто с 1 курса университета: "Восприняли положительно".