Лидер нескольких музыкальных групп "Тартак", "Бувье", "Оливе" Александр Положинский подверг критике Завадюка за то, что не извинился за то, что продвигал российскую пропаганду много лет.

Положинский пришел на программу и рассказал, почему не уважает Владимира Завадюка и что считал бы победой для него.

Александр Положинский. Фото: YouTube
Александр Положинский. Фото: YouTube

Александр говорит:

Однажды попал на продюсера "Голоса". И он весь такой украиноязычный, все такие правильные вещи говорит, и ни слова не было сказано, что многие годы в "Голосе" сидели "звезды русской эстрады", которые сейчас выступают активно против Украины. Много лет в "Голосе" звучали российские хиты, а не украинские. Об этом ни слова, оправдание, раскаяние... - отметил музыкант.

Популярные статьи сейчас
Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Он также не считает запуск программы в очередной раз какой-то заслугой или победой. Для Положинского раскаяние и раскаяние в том, что многие годы делали российскую пропаганду, было бы настоящей победой.

Я думаю, что у него была бы вся эта программа по бассейну ползать на коленях, и просить прощения. А не говорить, мы так важно делаем очередной "Голос", это победа. Победа бы стала, когда ты стал бы на колени, посыпал бы голову пеплом и говорил, украинский народ, я много лет работал на русскую пропаганду, простите меня, я каюсь. Это была бы победа, — заявил Александр Положинский.

Напомним, мы писали, что "эта проклятая нация должна умирать в страшных мучениях": рэпер Yarmak шокировал снимками своей дочери.

Как сообщал "Знай.ua", YARMAK, Коля Серга и Саша Чемеров посвятили песню украинским пехотинцам.

Также "Знай.ua" информировал, что Андрей Хливнюк рассказал, как украинцы спонсируют войну: "Тысячи долларов в месяц".