Знаменитый украинский музыкант и военнослужащий Коля Серга поставил на место бывшего советника Офиса президента Алексея Арестовича после его рассуждений по поводу проблемы посттравматического синдрома среди участников боевых действий. Соответствующее обращение артист опубликовал в instagram.

Коля Серга отреагировал на слова Алексея Арестовича о том, что многие украинские защитники вернутся после войны с ПТСР и начнут кидать гранаты под двери своим соседям.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

"Очень хитро и манипулятивно. И абсолютно подло по отношению к коллективному фокусу на усилиях к Победе. Причем он понимает, к чему это приводит и как влияет на мотивацию военных и тех, кто им помогает", - отметил музыкант.

Коля Серга, фото из Instagram
Коля Серга, фото из Instagram

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Коля Серга подчеркнул, что бывшему советнику Офиса президента в данный момент лучше держать свой фронт и молчать.

"Твоя победа, господин Алексей - это замолчать. Потому что твой рот главное гнездо невежества нашей страны и твой фронт - молчание. Держи его с честью", - добавил артист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Боюсь вспоминать": Андрей Бедняков рассказал о том, уцелел ли его дом после обстрелов в Мариуполе.

Также наш портал информировал, Ирина Билык пришла к тому, чтоб рассказать правду о предательнице Повалий и продюсере Лихуте: "Радуется тому, что происходит".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, звезда "Танька и Володька" Тарас Стадницкий рассказал, как жена запрещала ему бросать пить: "Хочется и надо пригубить".