Не все украинцы адекватно восприняли правду, которую преподнес Олег Винник о своей болезни и молчании во время войны. Многие также не узнали в нем того самого "вожака всех волчиц", а продюсер Поляковой вовсе отметил, что певец "не в себе".

Об этом продюсер Михаил Ясинский заявил в интервью Славе Демину. Он дважды связывался с Винником за время всего вторжения, и после разговоров у него сложилось мнение, что артист не понимает, что происходит в Украине.

Михаил Ясинский, фото: Facebook
Михаил Ясинский, фото: Facebook

Винник спрашивал у продюсера, что ему делать как артисту в новых условиях. Он также имел какие-то планы на будущее, по словам Ясинского. Однако второй телефонный звонок дал продюсеру понять, что певец находится в другой реальности.

"Уже было ощущение, что он не понимает что происходит. Так происходит со многими людьми, которые находятся за границей. Они не чувствуют Украину. Там все по-другому воспринимаешь. Глядя на его интервью, у меня впечатление, что у него своя жизнь. И мне интересно, что будет происходить с ним завтра", - сказал Ясинский.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Олег Винник. Фото: скрин відео
Олег Винник. Фото: скрин видео

Ясинский считает, что Виннику и журналистке Курочке было выгодно то интервью, записанное впервые с начала войны. Также он убежден, что Олегу необходимо честно ответить на вопросы украинцев о своем отсутствии.

"Я его не осуждаю. Я понимаю психологию артиста. Он мог испугаться, мог заболеть, но он должен был сказать об этом. Сейчас я вижу человека, который ничего не понимает. Я разочарован. И если такое ощущение есть у украинцев, то вопрос: придут ли они на его концерт? Он настоящий, и по-настоящему не в себе", - подытожил продюсер.

Напомним, наконец-то это произошло: Олег Винник открыл тайну, которую скрывал годами