Андрей Бедняков обрел небывалую популряность после того, как стал ведущим тревел-шоу "Орел и Решка" вместе с российской блогершей Настей Ивлеевой.

После начала полномасштабного вторжения россии Андрей разворвал любые связи с страной-террористкой. И то, что военные рф сделали с родным городом Беднякова - Мариуполем - простить нереально.

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube
Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

Мужественный украинский Мариуполь – родной город ведущего шоу "Где логика?" (Новый канал) Андрея Беднякова. Он признается, что до войны, хоть давно и переехал в столицу, часто бывал в Мариуполе. Посещал родных, отдыхал с друзьями, гулял по улицам города, наслаждался воспоминаниями и гордился тем, как развивается Мариуполь. А потом пришли оккупанты и разрушили все, что с любовью строили люди. Так, школа Беднякова остались только в воспоминаниях учеников и учителей – здания учебного заведения практически не существует.

Мариуполь. Фото: Telegram
Мариуполь. Фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"До войны моя школа была одной из лучших, – рассказал ведущий Нового канала. – Большое футбольное поле с искусственным газоном, где постоянно занимались дети с района. Беговые дорожки с резиновым покрытием. Мини-футбольное поле с искусственным покрытием. Баскетбольное поле. Тренажеры. Там было нереально классно. Там все время были дети."

Сториз Андрея Беднякова
Сториз Андрея Беднякова

От подписчиков Андрей Бедняков узнал, что его дома тоже больше нет. Жительница Мариуполя, жившая по соседству с телеведущим, написала, что туда попала бомба.

"Дом, где я вырос, находился за школой. Там была наша квартира. Почему "была"? Все просто. Попадание. Многоэтажка сгорела, – написал ведущий. – Нас "освободили" от квартиры."

Сториз Андрея Беднякова
Сториз Андрея Беднякова

Напомним, что Андрей Бедняков рассказал о том, уцелел ли его дом после обстрелов в Мариуполе.

Ранее мы сообщали, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" рассказал, как отбивался от нападения россиян.