Ведущий популярных программ на украинском телевидении и муж звезды "Светской жизни" Екатерины Осадчей Юрий Горбунов высмеял очередную ложь путинского министра иностранных дел и откровенного украинофоба Сергея Лаврова.

На личной странице в соцсети Инстаграм Юрий Горбунов выложил видео, на котором Сергей Лавров нагло врет о трагедии в Кременчуге, где российская ракета попала прямо в торговый центр.

Сергей Лавров, фото: скриншот из видео
Сергей Лавров, фото: скриншот из видео

"Вот так лошадка врет, глазом не моргнув!! Где же взять то пекло, в котором им всем гореть!??? #Украина победит # stoprussia", - написал в своем посте телеведущий.

На пресс-конференции Сергей Лавров заявляет, что якобы "торговый центр поблизости пустовал" и загорелся случайно. Далее он по методичке вспоминает "неонацистский режим" и другие вымышленные вещи, неся ложь в массы, даже не моргнув глазом.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Пост Юрия Горбунова, instagram.com/gorbunovyuriy
Пост Юрия Горбунова, instagram.com/gorbunovyuriy

"В результате детонирования боеприпасов загорелся, расположенный рядом пустующий торговый центр. Я говорю это к тому, что чем больше будут поставлять оружие, предназначенное для того, чтобы продлить конфликт, продлить страдания мирных граждан, которые постоянно живут под обстрелами украинского неонацистского режима, тем больше задач мы будем выполнять на земле. Задания эти будут выполнены.", - говорит на видео лживый рот путина Сергей Лавров.

Напомним, что Маша Ефросинина заставила Горбунова подскочить от настоящего отношения европейцев: "Очень токсичные".

Ранее мы сообщали, что Юра Горбунов не против, чтоб мужчин за деньги выпускали из Украины: "Они все сидят, прячутся по нычках".