Певица Тина Кароль не перестает удивлять поклонников своим сценическим нарядом

Фото платья Тины однажды опубликовали на фан-аккаунте звезды в социальной сети instagram.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Как известно, певица много путешествует с благотворительными концертами по Европе. Как-то она побывала в Мадриде и провела благотворительное мероприятие "Life will win", что в переводе с английского означает "Жизнь победит".

Для концерта звезда выбрала длинное полупрозрачное платье насыщенного желтого цвета. Стоит отметить, что звезда любит удивлять зрителей, поэтому в этот раз ей тоже удалось это сделать.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам
Показать еще

Дизайн платья довольно интересный - это скошенное декольте и разрез нижней части платья почти до талии. Материал, из которого оно сделано необычный - он легкий поэтому кажется, что на Тине не одежда, а легкое облачко.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Покрой выгодно подчеркивает стройную фигуру исполнительницы, а декольте - придает женственности образу, как видно на фото, под ним нет белья. В конце концов, певице есть чем гордиться, поэтому поклонники имели возможность насладиться непревзойденной природной красотой. В комментариях они написали:

"Это непревзойдена красота ❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍"

"Платье нечто, Тине очень оно идет"

Напомним, что невозможно оторваться: Тина Кароль засветила свой обнаженный животик.

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль наконец-то поделилась редким фото со свадьбы: "Знаю, что смотришь".