Известный украинский музыкант, эксведущий программы "Орел и решка" и основатель "Культурного десанта" Коля Серга осудил таких украинских артистов, как Светлана Лобода, Дима Монатик, рэпер Потап и Макс Барских.

Соответствующее видеообращение музыкант опубликовал на своей странице в Instagram.

Коля Сєрга. Фото Instagram
Коля Сєрга. Фото Instagram

"Доверие невозможно требовать. Ее можно заслужить. А для этого нужно увидеть и услышать людей. Узнать, в чем нуждаются, чего хотят они, а не пытаться впарить то, чего хочешь ты. Иначе будет только сопротивление и еще большее отторжение", - заявил Серга .

По словам Серги, некоторые песни украинских артистов откровенно удивляют. Он вспомнил трек Макса Барских "Мама, не плачь".

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Макс Барских, скриншот: Instagram
Макс Барских, скриншот: Instagram

В нем он поет о том, что обязательно вернется. Коля иронически отметил, что обычно музыкант вернется, ведь его концертная группа хорошо продумывает логистику из-за границы.

"Проблема нашего шоу-бизнеса в том, что ему не хватает правды. Когда Макс Барских поет "Мама не плачь, я вернусь" - ощущение, что его мама очень сильно волнуется, когда Макс на гастролях. Но он обязательно вернется, в него команда профессионалов, рассчитывающих всю логистику", - рассказал Серга.

Потап, фото: Знай.ua
Потап, фото: Знай.ua

Досталось от Серги и Монатику и Потапу. Они, по его мнению, должны честно признаться, что им было страшно оставаться в Украине.

Певец считает, что такое откровенное признание получило бы поддержку украинской аудитории.

"Если бы Монатик или Потап честно сказали: "Я испугался. Пока была опасность, я уехал за границу. Мне страшно, и я не могу быть образцом для своей аудитории. Я не могу справиться..." - это бы вызывало уважение. И не просто уважение, это бы лечило общество", - добавил Сергей.

Также артист вспомнил скандальную историю в Харькове с Лободой.

Сергей считает, что Лободе необходимо отставить свой эгоизм на задний план и искренне признать свои ошибки перед украинским народом.
Он считает, что певице надо наконец-то услышать людей, а не делать все так как считает нужным.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

"Если бы Лобода вышла и сказала: "Я понимаю, что все эти годы видела только себя, обращала внимание только на себя, на свою карьеру и ориентировалась только на тех, кто восхищался мной. Сейчас я понимаю, что ошибалась. Но я ошибалась не только в том, что работала с РФ. Но и в том, что не видела по своему отражению людей", - отмечает певец.

Чуть позже Коля Серга искренне извинился перед Монатиком за то, что поставил его имя в один ряд с Лободой, Максом Барским и Потапом.

"По Монатику был не прав. Вчера смотрел его интервью, потом вечером разговаривал с ним лично и прошу прощения за то, что приписал его к этому списку. По другим остаюсь при своем мнении," - извинился исполнитель.

Впрочем, в отношении других музыкантов, он остался верен своей позиции.

Напомним, мы писали, что Анд рий Хливнюк и Коля Серга заинтриговали фото с Залужным: "А говорили, что нет его".

Как сообщал "Знай.ua" Вова Дантес с голым торсом зажег характерные пятна на зеркале: "Возбуждаю себя сильно" .