Известный украинский телеведущий, актер, художественный руководитель "Дизель Студио" Егор Крутоголов решил повеселить украинцев актуальным юмором и спародировал Евгения Пригожина. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Все украинцы с замиранием дыхания следят за тем, что происходит в россии при участии Евгения Пригожина и "вагнеровцев". Егор Крутоголов решил не оставаться в стороне и снял пародию на "повара путина", а теперь еще и главного мятежника росии.

Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube
Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube

Так, на видео юморист очень сильно вжился в роль и с особым выражением и мимикой толкнул речь в стиле Пригожина. Она была короткой, но очень правдоподобной и смешной, что не могло не заставить поклонников надрывать животы со смеху.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Реакция пользователей сети не заставила себя ждать. Украинцы отметили, что юмориста идеально получилось вжиться в роль.

"Ахаххахахахах, идеальная пародия, 1 в 1", "Оскар в студию", "Прям копия", "Похож", "Даже похож", "Забыла включить звук, но по мимике поняла, что это Пригожин сразу", - не сдерживая смех написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Великий заставил украинцев надрывать животы пародией на кибер-Жириновского: "Как тебе такое, Илон Маск?

Также наш портал информировал, Юрий Великий спародировал ноющего Гиркина после очередных провалов Кремля: "Кинжал оказался тупым ножичком".

Кроме того, мы писали, пародист Юрий Великий из "Квартала 95" заставил украинцев хохотать: "Бегут в тройке лидеров".