Известная украинская блоггерша, модель, победительница "Холостяка" и бывшая жена Никиты Добрынина Даша Квиткова рассказала поклонникам о том, какие сейчас у нее отношения с бывшим мужем.

Добрынин и Квиткова, фото Instagram
Добрынин и Квиткова, фото Instagram

На своей странице в Инстаграм блоггерша рассказала о том, что они с Добрыниным уже официально развелись.

По ее словам теперь у них есть только один общий путь – вместе воспитывать сына Льва.

"С сегодняшнего дня наша история имеет только одно продолжение: отцовство самого прекрасного мальчика. Ну а я с сегодняшнего дня официально разведена. Я благодарна за все моменты, какими бы они ни были", - подписала фотография Квиткова .

Даша Квіткова офіційно розлучена. Фото Instagram
Даша Квиткова официально разведена. Фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Даша опубликовала фотографию вместе со своей адвокатом и рассказала подписчикам, что их с Никитой еще ждет несколько судебных заседаний.

"Впереди еще предстоит несколько процессов и заседаний", - добавила блоггерша.

Даша Квіткова офіційно розлучена. Фото Instagram
Даша Квиткова официально разведена. Фото Instagram

Свою публикацию победительница "Холостяка" дополнила откровенным фото, на котором показала поклонникам, как собирается бороться со своим одиночеством.

"А уж можно шутить о том, что я одинока и могу себе позволить прикосновение к прекрасному?"

Дорослі іграшки Даші Квіткової. Фото Instagram
Взрослые игрушки Даши Квитковой. Фото Instagram

Пара объявила о расставании в январе, через два с половиной года в браке. Они даже обвенчались в церкви.

Такая новость стала настоящим шоком для их поклонников и они долгое время надеялись, что через некоторое время Никита и Даша помирятся и снова будут жить вместе. Но этого не случилось.

Теперь бывшие супруги стремятся быть идеальными родителями для своего сына Льва, поэтому стараются сохранить хорошие отношения друг с другом.

Ранее портал Знай сообщал, Никита Добрынин после развода с Квитковой "переключился" на другую Дашу с аппетитными формами: "Огонь".

Также наш портал информировал, сладкие формы Даши Астафьевой заставят украинцев перечитать мощного украинского классика: "Показывать обнаженным тело..."