Украинский танцор Макс Чмерковский, который проживает в США, сообщил невероятную новость - он во второй раз стал отцом.

Об этом артист рассказал в Instagram. Чмерковский поделился фотографией, где нежно держит на руках новорожденного малыша. Символично, что он появился на свет в День отца, 18 июня. Однако танцор не спешит показывать всему миру лицо ребенка.

Скриншот из Instagram, Макс Чмерковский
Скриншот из Instagram, Макс Чмерковский

Его супруга, а по совместительству и коллега Пета Маргайтрод рожала в одном из роддомов Лос-Анджелеса. За пару дней до рождения малыша Макс признавался, что это событие заставит его сердце "вспыхнуть".

Кстати, парочка не ожидала, что ребенок родится именно в этот день, потому что они находились в разных городах, но Чмерковский прибыл в роддом и поддержал свою избранницу. Кроме того, они очень ждали появления малыша на свет, так как долго не получалось зачать его.

"После двух лет постоянной борьбы и душевной боли, трех выкидышей и неудачного вынашивания эмбриона у нас в духовке полезная булочка. Это был шок для всех нас и мы узнали прямо перед тем, как я пошла на второй раунд ЭКО", – написала Пета Маргатройд, когда сообщила о беременности в январе.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Макс Чмерковський з дружиною Пітою, фото з сімейного архіву
Макс Чмерковский с женой Питой, фото из семейного архива

Ранее мы писали о том, что первый "Холостяк" Макс Чмерковский отрезвил американцев из-за войны в Украине: "Народ страдает за всех нас"

Как сообщал Знай.ua, жена первого "Холостяка" Макса Чмерковского напугана после трех выкидышей: "Просто скажу, как есть"

Также портал Знай.ua писал, что Макс Чмерковский рассказал, как его заставили совершить самую большую ошибку в жизни: "Я не люблю об этом говорить"