Известная украинская дзюдоистка Дарья Билодид, которая завоевала бронзу на Олимпийских играх 2020, после громкой победы начала активно развивать свой профиль в Instagram, где за ней следит около 470 тысяч человек.

Дарья Билодид очень переживает за родную страну во время войны и всячески поддерживает украинский народ, но также не забывает о собственной карьере. Девушка регулярно тренируется, выступает на соревнованиях и завоевывает новые медали.

Дарья Билодид, фото из Instagram
Дарья Билодид, фото из Instagram

В этот раз олимпийская чемпионка показала, как прошла её тренировка в зале. Она выполняла разные упражнения, которые с виду кажутся доовольны изнурительными. Сама Дарья была очень сосредоточенной, а её кожа соблазнительно блестела от пота.

Комментарии Билодид буквально взорвались от похвалы и комлиментов. Фанаты не поскупились на приятные слова для спортсменки, а также оценили её способности и пожелали еще больше побед.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"Красота и гордость Украины", "Красавица, великих побед", "Это что за машина?" - написали восхищенные пользователи.

Комментарии - instagram.com/dariabilodid7/
Комментарии - instagram.com/dariabilodid7/

Ранее мы писали о том, что обворожительная чемпионка Дарья Билодид рассказала про утро, когда погибли украинцы: "Не могла в это поверить до последнего"

Как сообщал Знай.ua, дзюдоистку Дарью Билодид осудили за короткие шорты, которые ничего не скрыли: "Война, а ты гуляешь без трусиков"

Также портал Знай.ua писал, что Дарья Билодид "махнулась" ролями с гимнасткой Владой Никольченко, засветив стройные ножки: "Только не бей..."