Украинская певица Санта Димопулос недавно появилась в социальной сети Instagram, чтобы продемонстрировать снимки с отдыха на побережье Средиземного моря в Монте-Карло.

Свободное время она наслаждалась солнечной погодой на пляже и решила поделиться этим моментом со своими фанатами.

Санта Димопулос, фото: Instagram
Санта Димопулос, фото: Instagram

На одной из фотографий мокрая Санта предстала в брендовом мини-бикини, позируя под прохладным летним душем на фоне горного пейзажа.

Другая фотография демонстрирует ее стройные ножки и упругий пресс на пирсе. Фотографии, где певица показывает свою пляжную фигуру, вызвали восторг у ее поклонников, что, собственно, подтверждают комментарии под постом.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Санта Димопулос, фото: Instagram
Санта Димопулос, фото: Instagram

Санта Димопулос, фото: Instagram
Санта Димопулос, фото: Instagram

"Почему Монако? Каменные джунгли безвкусно с космическими ценами", "Женщина огонь", "Просто шикарная женщина Санта. Основной инстинкт от красивой леди", - пишут пользователи в комментариях.

Отдых на пляже для Санты Димопулос – это не только возможность расслабиться и насладиться морским бризом, но и возможностью показать свою красоту и стиль, даже несмотря на продолжающуюся полномасштабную войну, которую женщина переживает в основном вне Украины.

Напомним, звезда "ВИА Гры" Санта Димопулос раскрыла главные секреты для похудения: "С чего нужно начать..."

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Джеджула перестал общаться с 14-летним сыном из-за политики и сразу исправился: "Напоминаю ему о войне"

Знай.uа писал, красотка из "Фабрики звезд" Санта Димопулос расставила ноги и ей аж врезалось: "Чуточка разврата"