Ким Кардашьян, американская знаменитость, удивила миллионы поклонников своей непревзойденной "скромностью" в спальне.

Реалити-звезда, поначалу ставшая популярной благодаря своему интимному видео с Рэем Джей в 2003 году, призналась, что она считает лучшим не включать свет во время половых отношений.

Ким Кардашьян: скрин с видео
Ким Кардашьян: скрин с видео

Согласно информации Page Six, 42-летняя Ким рассказала о некоей застенчивости в спальне во время одного из эпизодов шоу "Кардашьян" на ужине со Скоттом Дисиком.

Во время обсуждения отношений певицы Шер с музыкальным руководителем Александром Эдвардсом, значительно моложе ее на 40 лет, Ким поделилась своими мыслями по поводу отключения света.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Скотт Дисик, 40-летний участник шоу и бывший партнер Кардашьян, ответил: "Возможно, она просто чувствует себя безопасно или ей нравится выключенный свет".

На что Ким, с широкой улыбкой, ответила: "У меня почти всегда выключен свет!"

Ким Кардашьян на лестнице, кадры из видео
Ким Кардашьян на лестнице, кадры из видео

Привычки и страсти в интимной жизни – это личное дело каждого человека, и Ким Кардашьян своим высказыванием напомнила нам о разнообразии индивидуальных подходов. Однако непонятно, почему ей так комфортно... что такого может "играть" против нее в постели, во время "контакта" при свете.

Напомним, Кайли Дженнер с легкостью вычеркнула Трэвиса Скотта и закрутила с звездой "Дюны" Тимоти Шаламе: "С января"

Как сообщал "Знай.uа", Ким Кардашьян не смогла подняться по лестнице из-за пышной попы: наряд Dolce&Gabbana трещал по швам

Знай.uа писал, в отряде Шакиры и Майли Сайрус пополнение: звезда "Трансформеров" Меган Фокс словили своего жениха на измене