Известный украинский телеведущий Григорий Решетник решил высказаться касаемо войны в Украине.

В частности, речь пошла о людях, которые продолжают жить, и ищут оптимизм даже в такое сложное время. Именно этой теме он посвятил ролик, который опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является.

Григорий Решетник, фото: Instagram
Григорий Решетник, фото: Instagram

Без позитивных эмоций человек долго не сможет прожить, поэтому, даже во время войны нужно пытаться радоваться тому, что у вас есть. Именно за это сейчас и сражаются Вооруженные силы Украины на поле боя.

"Мы должны настраиваться на оптимизм. Мы должны искать вещи, которые нас вдохновляют, и заниматься теми вещами, которые получаются у нас лучше всего" - говорит Григорий Решетник.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Однако, как он сам отметил далее, это совершенно не означает, что все забыли о войне и расслабились. Все помнят эти кошмарные события, которые происходят в Украине.

Последствия подрыва Каховской ГЭС россиянами, фото из соцсетей
Последствия подрыва Каховской ГЭС россиянами, фото из соцсетей

Каждый украинец сейчас должен направить свои силы на помощь украинским воинам, а также людям, которые оказались в затрудненном положении. Но и о своей жизни забывать совершенно не стоит. Украина обязательно снова станет свободной, и это лишь вопрос времени.

"Мы никогда не устанем, и никогда не упустим руки. Потому что Украина свободная и независимая. Не дождетесь" - подытожил Григорий Решетник.

Напомним, что Григорий Решетник после "Холостяка" уверен, что нужно искать таланты: "Завтра, послезавтра будет лучше".

Ранее мы сообщали, что друг всех из шоу "Холостяк" Гриша Решетник из-за войны признался, что готов: "Сегодня нет верных решений".