Победительница романтического реалити "Холостяк" и украинская блогерша Даша Квиткова преобразилась в "Барби" и устроила поклонникам настоящий "урок" анатомии. Откровенными кадрами она поделилась в социальной сети instagram.

Даша Квиткова активно ведет свою страничку в соцсетях и постоянно радует поклонников новым контентом. Она демонстрирует новые образы, показывает как проводит свободное время, а порой и делится секретами красоты.

Даша Квиткова. Фото: скрин youtube
Даша Квиткова. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Даша Квиткова решила впечатлить достаточно пикантными кадрами с фотосессии, на которых предстала в образе "Барби". Блогерша позирует в откровенном топе в форме бантика, а также коротенькой юбочке и колготах-сеточке. Все элементы одежды выполнены в розовом цвете.

"barbie girl", - лаконично подписала фото знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Многие пошутили, что Даша Квиткова устроила для них настоящий урок анатомии и добавили, что образ явно "для взрослых".

"Это какая-то барби для взрослых", "По твоему телу можно выучить анатомию", "Мне кажется, все ли Вы немного набрали в весе? Очень хорошая", "Если честно, хочется более естественных фото, а не постоянно однообразных фотосессий, где задница напоказ, стошнило", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Никита Добрынин после развода с Квитковой "переключился" на другую Дашу с аппетитными формами: "Огонь".

Также наш портал информировал, сладкие формы Даши Астафьевой заставят украинцев перечитать мощного украинского классика: "Показывать тело оголенным..."

Кроме того, мы писали, Анну Тринчер накрыла истерика после того, как за Волошина взялась полиция: "Вытаскивают, бьют об пол".