Ксения Мишина работала в Бельгии над своим очередным проектом в самом начале войны. И это было ей на руку, ведь была возможностьт уехать из Украины, бола тут было опасно.

Однажды звезда сериала "Крепостная" поделилась с подписчиками первыми кадрами в сторис Іnstagram.

Ксения Мишина, фото: Знай.ua
Ксения Мишина, фото: Знай.ua

Как известно, Ксения Мишина не только из-за войны отправилась за границу в Бельгию вместе с сыном. Ей предложили новую работу.О своем проекте она долго не рассказывала, однако наконец она показала в социальной сети первые кадры.

На первом видео она едет по дороге на место где будут съемки, а на улице иже дождь.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Иду на площадку и жду солнца, но...",- подписала видео Ксения.

Затем она показала коридор больницы, где проходили съемки и написала:

"Сегодня снимаем в больнице. И в ней на отдельном этаже живут 50 женщин из Волновахи..."

Потом она показала детскую комнату в больнице, в которой много игрушек на видео:

"Детская комната. Невозможно сдержать слез и все же до конца поверить в то, что в один миг все изменилось...: появилась новая страшная реальность"

Фото: скрин видео

А потом Мишина показала детские коляски, а в комментарии к фото она написала, что более 75 000 украинцев скрываются от войны в Бельгии.

Напомним, что Ксения Мишина схватила за руки молодого парня и не выдержала: "Ти знаєш, що ти людина".

Ранее мы сообщали, что Ксения Мишина с кольцом на безымянном пальце призналась, что простила Эллерта: "Вся боль кажется ерундовой".