Известный украинский телеведущий Анатолий Анатолич посетил населенные пункты, которые находились в российской оккупации некоторое время.

Пост был размещен на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина высказывается о войне в Украине.

Анатолий Анатолич, фото: Знай.ua
Анатолий Анатолич, фото: Знай.ua

Он отправился в село Ягодное, что в Черниговской области, которое практически месяц было под российской оккупацией. Там Анатолий Анатолич поговорил с местной жительницей, которая поделилась подробностями этого ужасного времени.

"Месяц это село было под оккупацией рашистов. В большинстве своем это были тувинцы. О том, что воровали рашисты. 27 дней 370 жителей села провели в подвале местной школы, где устроили там тюрьму. Семь человек не пережили эту пытку. Еще семерых убили оккупанты. Кого в своем дворе, кого в плену" - рассказывает телеведущий.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Местная жительница вспоминает, что россияне воровали из домов все, что видели. И технику, и одежду, украшения, и просто обычные полотенца. Видимо, все это то, чего им не хватает в жизни, и чего они не могут себе позволить.

Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube
Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube

Сейчас село пытается вернуться к прежней жизни, хоть, это и практически невозможно сделать полностью в текущих условиях. Всегда остается вероятность того, что они могут вернуться, и снова пытать людей.

Это был ужасный месяц, который останется в памяти горожан на всю оставшуюся жизнь.

Напомним, что "любимчик" Леши Дурнева Анатолий Анатолич ошалел от дикости россиян: "С буквой зет любили Сталина".

Ранее мы сообщали, что украинцы "раскатали" Анатолича за расизм, еще и Комарова впутал.