Влиятельная фитнес-тренер, которая годами делилась своей "борьбой с раком", рассказал фанатам, что она солгала.

Девушка, известная как MianBaobao (Бреа Бао), рассказывала своим подписчикам, что три года назад у нее диагностировали рак поджелудочной железы на поздней стадии. В последние несколько лет она делилась видео своих занятий фитнесом, которые она называла "сеансами лечения рака". Многие из ее постов также содержали хэштеги, такие как #cancerfightingdaily и другие подобные термины.

Как сообщает South China Morning Post, ее ложь впервые заподозрили в мае после того, как ее бывший муж опубликовал несколько противоречивых сведений в социальных сетях.

MianBaobao (Бреа Бао), фото из соцсетей спортсменки
MianBaobao (Бреа Бао), фото из соцсетей спортсменки

Издание добавило, что это включало детали, которые противоречили ее очень скрытным способам лечения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Каждый раз, когда она отправлялась на лечение, она настаивала на том, чтобы ее семья высаживала ее у входа в больницу, и настаивала на том, чтобы сходить к врачу наедине, — сказал мужчина. - Общие медицинские расходы для всей семьи в 2021 году составили всего 275 долларов, и за последние два года я ни разу не видел ни лечащего врача, ни подтвержденного диагноза, ни больничных квитанций".

Впервые рассказав об инциденте, женщина извинилась перед своими 11 тысячами подписчиков в Instagram.

Переведенный пост MianBaobao гласил: "Всей семье, друзьям, фанатам, пользователям сети, которые когда-либо заботились обо мне, поддерживали меня, подбадривали меня, я хочу извиниться перед всеми присутствующими. Я сделала последнее, что должна была сделать, я солгала о том, что у меня рак, и обманывала всех в течение трех лет".

Ее бывший муж был не единственным, кто подозревал, что она сфабриковала свою историю, люди в Интернете отследили рентгеновские снимки, которые она размещала в социальных сетях, и нашли оригинальные фотографии в Интернете из другого источника.

MianBaobao (Бреа Бао), фото из соцсетей спортсменки
MianBaobao (Бреа Бао), фото из соцсетей спортсменки

Напомним, что женщина спустя годы жизни нашла потайную дверь в доме: внутри она нашла то, что заставило ее переехать.

Ранее мы сообщали, что парню запретили летать на самолете просто из-за имени: во что он вляпался.