Спустя несколько месяцев после появления слухов о романе с Зейном Маликом, Селена Гомес высмеивала статус своих отношений, сидя в стороне на футбольном матче.

Бывшая звезда Disney Channel была завернута в куртку и шарф с одеялом на коленях в довольно глупом видео в социальных сетях.

Селена Гомес, кадр из фильма
Селена Гомес, кадр из фильма

"У меня никого нет! — кричала певица на игроков 8 июня в TikTok. - Я просто немного требовательна, но я буду очень тебя любить".

"Борящийся человек, лол", — подписала 30-летняя девушка кадры, на которых один из ее друзей смеется на заднем плане.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

@selenagomez

The struggle man lol

♬ original sound - Selena Gomez

Многие подписчики Гомес сравнили ее поведение с поведением актера из "Волшебников из Вейверли Плэйс" Алекса Руссо в комментариях.

"Это все еще Алекс Руссо, но на 15 лет старше", — написал один из пользователей социальных сетей, а другой отметил, что актриса снова в деле.

Пост Гомес стал первым разом, когда она обратилась к своему статусу отношений с тех пор, как в марте ее связали с 30-летним Маликом.

Джиджи Хадид и Зейн Малик, фото: Instagram
Джиджи Хадид и Зейн Малик, фото: Instagram

Мало того, что пара попала в заголовки новостей о предполагаемом свидании в нью-йоркском ресторане, Гомес поужинала с бывшим солистом группы One Direction позже в том же месяце.

Напомним, что Селена Гомес признала, что ищет парня после расставания с Джастином Бибером: Хейли пошла покупать розовое поло.

Ранее мы сообщали, что Селена Гомес после скандала с Хейли Бибер призналась, что врала: "Мне стыдно за то, как они выглядят".