Украинский шоумен, телеведущий и комик Евгений Кошевой, в интервью блоггеру и телеведущему Славе Демину поделился мыслями о трудностях воспитания старшей дочери Варвары.

Евгений рассказал о том, что не считает свою 15-летнюю дочь мажоркой, однако у нее действительно бывают завышенные запросы.

Варя Кошевая, фото: Instagram
Варя Кошевая, фото: Instagram

"Но у нее такие немного запросы, иногда бывает. У нее нет стопа: "Я хочу, я хочу, я хочу". Я говорю: "Остановись. Убираем "три хочу" одно оставляем". Это все. Я считаю это прогрессом в наших отношениях, что касается финансовой составляющей. Она понимает, что сейчас заработок не такой, как был раньше. Были не легкие отношения. И не только со мной, с мамой тоже. Где-то в течение двух лет. Это переходный возраст", - оправдывается Кошевой.

Демин вспомнил артисту скандал, в который попала Варвара.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Дочь Кошевого во время войны публиковала видео в социальной сети Тiktok под русскоязычные треки.

Варвара Кошевая, фото: Instagram
Варвара Кошевая, фото: Instagram

Девушка тогда довольно по-хамски отреагировала на хейт пользователей и даже поблагодарила их за раскрутку ее страницы.

Комик встал на защиту дочери и рассказал, что дочь снимала под видео российских музыкантов, поддерживающих Украину. Но Евгений рассказал, что воспитательную беседу с дочерью по этому поводу все же провел.

Евгений Кошевой, скриншот: Youtube
Евгений Кошевой, скриншот: Youtube

Евгений также рассказал о том, почему дочь ведет свои соцсети на русском языке.

"Об этом мы тоже очень много говорили. Влиять на то и следить за тем, как она ведет соцсети, это она должна сама понять. Она прекрасно знает украинский язык, в школе она общается на украинском. Дома общаемся так, как захотим. Общаемся на русском, общаемся на украинском", - ответил Евгений.

Напомним, "Язык не давит?": дочь Евгения Кошевого разозлила украинцев российскими песнями в TikTok

Как сообщал "Знай.ua", любитель ОПЗЖ? В сети сплетничают, как беглец Влад Яма рвался в политику , но у него ничего не получилось