Известный украинский музыкант, эксведущий программы "Орел и решка" Коля Серга, нашел способ, который поможет певице Светлане Лободе отбелить свою репутацию перед украинцами.

Музыкант планирует "перевоспитать" певицу.

Об этом он заявил в интервью Жене Яновичу.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

Артист вместе с коллегами из "Культурного десанта" занимается морально-психологической поддержкой украинского войска вдоль всей линии фронта и организует концерты для воинов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Эксведущий "Орел и Решка" не скрывает, что мало известные творческие люди соглашаются с ними ехать на передовую.

Коля Серга, фото: Instagram
Коля Серга, фото: Instagram

Сергей считает, что Лободе нужно дать возможность выступить для ВСУ на передовой.

"Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше артистов поехало туда, потому что это очень большая ответственность. Они идут туда, воспитываются, возвращаются. Это уже другие культурные деятели с другим взглядом. Возвращаясь к Лободе и другим. Таким артистам нужно начинать не с нуля, а из минуса и пройти через ад", – заявил.

Артист уверен, что если Лобода приедет, посмотрит в глаза ребятам, которые защищают нашу страну от оккупантов и покаются, то это будет примером для многих других.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

"Будет понятна искренность ее помыслов. Если она просто хочет отбелить медийную репутацию, то она очень быстро сдастся. А если внутри действительно что-то переключилось, то она пойдет на это. Если она уйдет, то она пройдет через ад. Но тогда она получится восстановленной" , – добавил Серга.

Ранее портал Знай сообщал, фронтмен "ВВ" Олег Скрипка собственными глазами увидел подготовку ВСУ к контрнаступлению: "При любых условиях".

Также наш портал информировал, Коля Серга высмеял кафиров так, как умел только Кузьма Скрябин, украинцы в восторге: "Хотя бери на рингтон"