Маша Полякова показала свою виртуальную реальность, очень скучает

Старшая дочь Оли Поляковой Маша сделала соответствующую публикацию в сторис Іnstagram.

Маша Полякова, фото из Instagram
Маша Полякова, фото из Instagram

По словам звездной мамы, Оля вместе с дочерьми из-за военных действий в самом начале войны вынуждена была уехать из Украины. Ее пригласила к себе в гости ее подруга, проживающая во Франции.

Как видно было тогда по фото в социальных сетях, Маша любила отдых на море: солнце, пальмы, море. Одна из фотографий с отдыха девушки была сделана перед войной.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Где именно находилась Маша - она тщательно скрывала, однако Оля в программе "Взрослые девочки" сказала, что она очень хотела вернуться домой. Из-за того, что старшая дочь Поляковой тогда не могла вернуться, она разместила в своем сторис публикацию с предложением виртуальных экскурсий по Киеву.

На фото ссылка страницу в Іnstagram, которая называется thevillageua.

"А вот и новая подборка фотографий цветущего и нежного Киева, виртуально гуляем по городу благодаря фото thevillageua от наших читателей", - написано в комментарии к публикации.

На странице подписчики размещают различные фотографии Киева, те места, которые они посещают. Благодаря этим фото можно совершить виртуальную экскурсию по Киеву, особенно это важно в те дни, когда, к сожалению, из-за войны это сделать в реальном времени не у всех есть возможность.

Напомним, что 18-летняя дочь Поляковой отдалась чувствам с парнем в Лондоне: "Такое ощущение, что беременна".

Ранее мы сообщали, что парень Маши Поляковой показал кольцо на пальце 18-летней красотки: "Она сказала Да".