Варвара, дочь известного украинского комедийного актера Евгения Кошевого, уже стала подростком и начала свой путь самовыражения.

В возрасте 15 лет она начала активно делиться своими образами и фотографиями в социальных сетях, в частности в Instagram, пытаясь вызвать интерес к своей личности.

Варвара Кошевая, фото: Instagram
Варвара Кошевая, фото: Instagram

Недавно Варвара опубликовала фотографию, на которой изображена в черном бюстгальтере с ярким макияжем, включая черные стрелки и помаду. Она дополнила свой образ стильным минималистическим кулоном.

Этот эксперимент со стилем и изображением поразил поклонников, отозвавшихся на фотографию Кошевой многочисленными комплиментами и положительными комментариями.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Зачем, а главное почему?", "Красивая девушка", "Богиня", "Моя девочка", "Ракета, пушка, бомба, петарда", - пишут пользователи.

Варвара Кошевая, фото: Instagram
Варвара Кошевая, фото: Instagram

Варвара Кошевая, фото: Instagram
Варвара Кошевая, фото: Instagram

Молодая девушка экспериментирует с образами, цветовыми решениями и макияжем, что позволяет проявить свое творчество и индивидуальность. О чем свидетельствуют даже те некоторые съемки в модельном бизнесе.

Чего дальше ожидать от 15-летней девушки — остается загадкой.

Напомним, 15-летняя Варвара Кошевая "нарвалась" на сравнение с дочкой Моники Беллуччи: малышка покорила модельными фото

Как сообщал "Знай.uа", дочь Жени Кошевого из "Квартал 95" Варвара порадовалась, что разозлила украинцев российским песнями: "Ура, пошли..."

Знай.uа писал, Евгений Кошевой из "Квартала 95" затянул на сцену младшую дочь: Варвару уже видели