Известная певица Алина Гросу регулярно радует поклонников своим творчеством и свежими постами в Instagram, где за ней следит около 460 тысяч человек. Помимо музыки, она также занимается актерским мастерством и успешно снимается в сериалах.

Несмотря на войну и учебу за границей, Алина Гросу продолжает выпускать новые песни для своих слушателей. 2 июня она презентовала работу под названием "Грозами", которая отличается от предыдущих. Артистка призналась, что изначально хотела выпустить интересный клип на песню, но кое-что её остановило.

Алина Гросу, фото: Instagram
Алина Гросу, фото: Instagram

"Потом поняла, что сейчас не время тратить на это деньги 🙄 позже сделаем работу с историей, как раньше, но уже на какую-то новую песню, когда это будет более актуально", - написала она.

Над выпущенным видео, как сообщила Гросу, работало всего два человека - она сама и оператор. Певица принимала участие в выборе локации и даже своими руками монтировала клип, снятый на старый айфон.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Вот такие сейчас времена. Образы, прическа, мейк – это было также на мне", - добавила Алина.

Поклонникам очень понравилась новая работа звезды, и многих даже восхитило, что она сделала её такой невероятной, имея ограниченные средства.

Напомним, Алина Гросу с открытым декольте продемонстрировала огромные "холмы": "Блогер так себе"

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу похвасталась встречей с голливудским красавчиком: после такого о Полянском и не вспомнишь

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу оторвалась с звездой "Званого ужина" и показала, как нужно веселиться: "Там с мужем познакомились"