Ведущая популярной программы "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь решила посмеяться над россиянами и опубликовала перечень "успешных" экранизаций в соседней стране-агрессоре.

Соответствующий пост появился на странице Елены-Кристины Лебедь в соцсети Инстаграм.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

"немного об "успехе", - написала она в описании. Елена-Кристина Лебедь

"Этим летом на экранах кинотеатров россии новые импортозамещающие блокбастеры: "Спасти рядового не обязательно", "Москва потерям не верит", "Трое в лодке, а было 545 человек личного состава", "Молчание бурят"", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
В ДТЭК срочно предупредили украинцев: это обязан сделать каждый потребитель Можно делать запасы - сухари пригодятся: в Украине снижаются цены на хлеб, гречку и сахар Забивают память и тормозят телефон: топ 3 программ, занимающих много места Успеть до 31 декабря: тысячам пенсионеров поставили ультиматум, иначе не будет денег
Показать еще

Ранее Елена-Кристина Лебедь озаботилась судьбой украинских воинов, которые долгое время были заблокированы на заводе "Азовсталь" в Мариуполе. В одном из последних постов телеведущая выложила фотографии командиров, которые мужественно боролись до последнего.

"вчера три командира Азова последними покинули разбомбленный завод. ❤ ️ Денис Денис Прокопенко ❤️🩹Святослав Пономарь ❤️🩹Сергей Волынский. Герои без лишних слов 🔱 🇺 🇦 Вы сражались за нас💪 Теперь предстоит битва за ВАС!✊🇺🇦💙💛 Герои 🙏🙏🙏", - написала она. Елена-Кристина Лебедь

Пост Елены-Кристины Лебедь, фото: instagram.com/elena_kristina_lebed
Пост Елены-Кристины Лебедь, фото: instagram.com/elena_kristina_lebed

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь показала, как жених Розенко бьёт её скакалкой, чтобы не ела "лишнего": "Быстрый метод похудения".

Ранее мы сообщали, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь начала получать подарки от мужчин не по возрасту: "Делали все, что могли".