Известный украинский юмористический актер, член коллектива "V.I.P. Тернополь" Тарас Стадницкий решил по-особенному отметить День защиты детей, 1 июня.

Для этого Тарас Стадницкий, более известный как "Володька", запланировал выложить фотографии своих дочерей в соцсеть, чтобы поздравить их с сегодняшним праздником.

Тарас Стадницкий. Фото: скрин youtube
Тарас Стадницкий. Фото: скрин youtube

Однако, по словам юмориста, ни одно из фото дочерей не подошло. Поскольку младшая 9-летняя Люба очень активная девочка, то все фотографии приходится делать в движении - соответственно, они получаются очень размытыми и не годятся для соцсетей.

Со старшей дочерью - 12-летней Олесей возникла другая проблема. Чтобы какую-то фотографию выложить в Фейсбук, прежде всего нужно с ней согласовать. Но, к сожалению, до консенсуса отец с дочкой так и не дошли.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Тарас Стадницкий, фото: Instagram
Тарас Стадницкий, фото: Instagram

В то же время Тарас Стадницкий сделал важную ремарку - он отметил, что самыми главными в этот день являются ВСУ, которые защищают нас и наших детей от российского захватчика. Актер подчеркивает, что именно благодаря им этот день наступил.

"Хотел сейчас выложить фото своих детей. У Любы (8 лет) нет четкого фото, все размыты, потому что она постоянно в движении - прыгает, бежит, крутится, отворачивается от камеры. У Олеси (11 лет) такой возраст, что перед выкладыванием в соцсети фото надо согласовать. Пока что консенсус достигнут не был. Поэтому сегодня, в День защиты детей, хотелось бы поблагодарить ВСУ. Если бы не они - никто не знает, каким бы был этот день. И был бы вообще. Спасибо, ребята!",- написал он.

Фото: facebook.com/taras.stadnytskyy
Фото: facebook.com/taras.stadnytskyy

Напомним, что Стадницкий из "VIP Тернополь" сравнил "экспертное" мнение Арестовича с тем, как испражняются животные.

Ранее мы сообщали, что звезда "Лиги смеха" Вася Байдак пошутил о неочевидных нюансах жизни за границей: "И смешно, и грустно".