Киевский суд отправил под круглосуточный домашний арест блогершу и жену наркодилера Юрия Чернецкого Инну Воронову, которая снимала на видео работу ПВО. Впрочем, это ей не мешает кататься по столице и снимать сториз. Об этом пишет telegram-канал Вертикаль.

В мае Инна Воронова попала в скандал, выложив в сеть видео работы ПВО в Киеве. Блогерша вскоре записала публичное извинения, а затем ею заинтересовалась Служба безопасности Украины. Впоследствии ей и еще трем блогерам с такими же "отличиями" объявили о подозрении.

Инна Воронова, фото: Instagram
Инна Воронова, фото: Instagram

Уже 2 июня Соломенский районный суд города Киева удовлетворил ходатайство прокурора об избрании для блогерши меры пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

Инна Воронова. Фото: скрин из видео
Инна Воронова. Фото: скрин из видео

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Впрочем, решение суда для Инны Вороновой, похоже, не аргумент. Она катается по Киеву и продолжает снимать рекламные ролики.

"И кстати, я снова хочу высказать свою благодарность Трухе. В Трухе очень дорого стоит реклама, а снова в них. Они очень заботятся о жизни моих детей, чтобы они не были голодными", - заявила блогерша.

Ранее информационный портал Знай сообщал, блогерка Воронова радуется обыскам СБУ за публикацию работы ПВО и хочет денег: "Именно мне рекламу, а не Мишиной".

Также наш портал информировал, столичная блогерша просит убрать "Patriot", чтобы выспаться: российские ракеты и дроны ей не мешают.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Юрий Игнат объяснил, могла ли блогерша Алхим спровоцировать удар по Днепру.