Известный звездный хореограф и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма, сразу после начала полномасштабного вторжения выехавший вместе с женой и сыном в Майами, рассказал подписчикам о том, что он вернулся домой.

Об этом свидетельствует фотография, которую он опубликовал на своей странице в Instagram.

Влад Яма. Фото: instagram.com/vladyama_official/
Влад Яма. Фото: instagram.com/vladyama_official/

Яма разместил снимок, на котором он в студии программы "Твой день с 1+1", по которому можно предположить, что он вернулся из Америки в Киев.

Впрочем, никаких деталей относительно приезда Яма не рассказал, возможно это просто очередная "тоска по дому" звездного хореографа.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Дома" , - лаконично подписал кадр он.

Яма позировал в сине-желтой футболке с надписью Ukraine.

Влад Яма. Фото Instagram
Влад Яма. Фото Instagram

Как утверждал сам Влад, в первый же день полномасштабного вторжения украинский танцор и судья шоу "Танцы со звездами" собрал чемоданы и вместе с семьей пересек границу до объявления военного положения и отправился в Майами.

Вечеринка. Влад Яма. Фото: instagram.com/vladyama_official/
Вечеринка. Влад Яма. Фото: instagram.com/vladyama_official/

В Штатах хореограф посещал многочисленные вечеринки и рассказывал подписчикам, что собирает средства для наших воинов. Но украинцы не повелись на это, поэтому Яма столкнулся со шквалом хейта.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Влад Яма на солнышке в Майами решил напомнить о своем патриотизме: "В ржаном поле и вышиванке".

Также наш портал информировал, Светлана Лобода собирается дать благотворительный концерт, но ее завалили хейтом: "Тимати с Леонтьевым приглашали?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, дочь Поляковой сделала "работу над ошибками", чтобы избежать хейта, но не помогло: "Ночью приснится, топором не отмахаешься".