Певица Ирина Федишин вместе с детьми поддержала украинских беженцев в Италии. Зрители плакали во время концерта.

Об этом она однажді сообщила в сторис в Іnstagram.

Певица вместе с сыновьями приехала в монастырь, который находится недалеко от итальянского города Валенсия. В нем разместились 230 беженцев с Украины.

Ирина Федышин. Фото: Instgaram
Ирина Федышин. Фото: Instgaram

Стоит отметить, что из-за жары дорога не была непростой, дети от усталости легли на сиденье машины. Ирина мужественно держалась в пути. Мужчина, который привез их в монастырь, очень переживал за судьбу украинцев и когда они подъехали к воротам, он радостно сказал "Мы это смогли" и уточнил, что люди из Украины ждут поддержку, праздник, концерт от Ирины.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Ирина Федишин выступила перед украинцами, которые из-за войны вынуждены оставаться в Италии. Одна из песен, которую она спела, "Расстрелянная весна", в которой рассказывается трагедия расстрелянной Бучи.

В комментариях к фото одна из зрительниц концерта написала:

Плакать не собиралась, но слезы невольно потекли, вспоминая фотографии из Бучи (песня по это город).

Напомним, что Ирина Федишин узрела проблему войны в Украине - нужно срочно к Зеленскому: "За россию воюет армия".

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак снова "прилетело" в россию, Ирина Федишин зла не на шутку: "Она уже не украинка. Это просто дно".

Также стало известно, что печальная Ирина Федишин после гибели брата уехала в Португалию: "А вы красавица".