Известный певец и муж Антонины Матвиенко Арсен Мирзоян остался в Киеве и вместе с волонтерами помогал ВСУ.

Певец рассказал о жизни во время войны в интервью программе "Зірковий шлях".

Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Арсен Мирзоян, фото: Instagram

Стоит отметить, что жена певца Антонина очень болезненно переживала разлуку и нервничала, ведь он помогает ВСУ и с волонтерами довольно часто бывает в местах боевых действий.

По словам певца, с первых дней войны он вывез жену с детьми на Запад Украині. Его маленькая дочь дочь понимала, что происходит и почему нужно куда-то бежать. Маленькая Нина сказала:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Они нападают с неба.

Сам певец вернулся в Киев и активно помогал вместе с волонтерами украинской армии - он доставлял машины из-за рубежа и гуманитарная помощь.

Арсен Мирзоян, кадр из интервью ЖВЛ
Арсен Мирзоян, кадр из интервью ЖВЛ

Ведущей он рассказал, что уже проехал много километров из европы в Украину. Самое большое расстояние, которое он преодолел за одну поездку - более 2000 километров. В это непростое время, он не оставляет гитару и даже написал песню, строки из которой он зачитал ведущий.

В целом звездная семья непросто переносит разлуку, однако делают все возможное для победы.

Напомним, что Тоня Матвиенко ненароком показала интимный момент Арсена Мирзояна: не устояла и Анжелика Рудницкая.

Ранее мы сообщали, что Арсен Мирзоян "скушал" сладкую Тоню Матвиенко: от такого аппетит даже у гастритчиков проснется. И такие приключения бывают у Арсена со своей любимой женой.

Также мы сообщали, что воины ВСУ встретили Арсена Мирзояна прямо в Бахмуте, с гитарой в руках: "Словами не объяснить".