Известная звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко со сцены рассказала о том, с чем приходится сталкиваться простым украинцам во время войны.

Отрывок из своего выступления она разместила в сторис Іnstagram.

Часть своего выступления актриса посвятила непростой работе волонтеров. Стоит отметить, что их работа неоценима. Они максимально помогают тем людям, которые пострадали в результате войны и ВСУ. Волонтерить идут простые украинцы, как до этого имели мирные профессии, им впервые приходится сталкиваться с новыми реалиями.

Виктория Булитко, фото: Знай.ua
Виктория Булитко, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Многие простые украинцы упорно работают, чтобы доставить помощь и собрать средства на приобретение бронежилетов, амуниции и даже Байрактаров для защитников. Многие впервые во ржи с таким сталкиваются.

"мы узнали как доставить 4 тонны детского питания одновременно заказывая Байрактар. Мы вообще, в принципе, узнали, что такое Байрактар", - говорит Виктория Булитко

Стоит добавить, что украинские звезды тоже присоединились к волонтерским организациям, в частности Арсен Мирзоян доставляет из-за границы машины для армии, Ольга Сумская, Маша Ефросинина не остались в стороне. Оля Полякова, Тина Кароль и многие другие певцы активно гастролируют с благотворительными концертами.

Напомним, что Виктория Булитко из "Дизель Шоу" показала засекреченные кадры подготовки бойцов: "Теперь они киборги".

Ранее мы сообщали, что Виктория Булитко из "Дизель шоу" рассказала о войне за сахар: "Где вы были эти 8 лет?".