Предательница и путинистка певица Ани Лорак наконец-то определилась со своей позицией относительно войны в Украине.

С начала полномасштабного вторжения она не высказывала свою позицию по поводу войны и продолжала давать концерты в стране-агрессоре.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

К этому времени, когда ее спрашивали об ее отношении к войне на Родине, она отвечала лишь о том, что несет этому миру любовь через музыку.

Недавно наши земляки шутили над певицей и говорили, что она тайком "донатит" на помощь защитникам нашей страны.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Однако недавно на своей странице в Instagram Лорак показала, кому она действительно помогает.

Путинистка призвала своих поклонников "донатить" в российский фонд, который собирает деньги "в помощь" детям из интернатов во временно оккупированной Запорожской области и Донбассе.

Ани Лорак, кадр из клипа на песню "Лабиринт"
Ани Лорак, кадр из клипа на песню "Лабиринт"

"Накануне Международного дня защиты детей мне бы очень хотелось, чтобы каждое детское сердце было согрето нашей любовью, теплом, заботой... Мое детство прошло в школе-интернате И я не понаслышке знаю проблемы и сложности детей... Давайте поможем деткам, которым необходима наша поддержка", - заявила Лорак.

Фонд максимально цинично призывает помогать украинским детям, которых россияне забрали от родителей. Вся информация о детях предоставляется таким образом, чтобы показать, что до помощи "русского мира" дети жили максимально бедно и несчастно.

В описании к сбору там используются российские нарративы о "восемь лет войны на Донбассе", а также о том, что дети якобы потеряли дома из-за "украинских снарядов".


Напомним, что лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадча вынесла приговор предателям

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак убеждена, что украинцы еще перед ней будут извиняться за ее бегство в России: "Придет то время".