Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина объяснила украинцам, почему нельзя травить тех, кто оказался в безопасности или сейчас имеет хорошие условия для проживания.

На своей странице в Instagram Ксения Мишина отметила, что с начала войны на украинцев свалилось немало. Каждый из нас, наверное переживает самый сложный период в своей жизни, ведь раньше мы не сталкивались с такими мощными, экстремальными вызовами для психики.

Ксения Мишина, кадр из видео
Ксения Мишина, кадр из видео

Мишина убеждена, что на каждого из нас по разному повлияли эти разрушительные эмоции. Кому-то повезло больше, кому-то меньше, но всех нас объединяет одна цель – выжить и выстоять.

"Это не удивительно, что переживая боль, страх и отчаяние некоторые из нас больше других наполняются ненавистью и злобой. Одна вещь, когда мы видим понятную "измену", а вторая - когда мы толпой набрасываемся на тех, кто просто выбрал жить, радоваться солнцу или еде, поехать в безопасность или поделиться своим счастьем. И это путь в никуда! Травля тех, кому лучше и вина, что ты выжил, имеют общую математику", - отметила Мишина.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

По словам актрисы сейчас Украина и общество в целом проходят самоидентификацию, а это значит, что мы выбрали право на лучшую жизнь. На жизнь в обществе, в котором есть ценности. А главной ценность является человеческая жизнь.

"Пока мы не научимся радоваться за других, мы не дадим права на счастье СЕБЕ! Также я поняла, что все люди, которые пишут мне и всем другим блогерам гадости и желчь, им просто очень плохо. Мне тоже очень плохо, но я выбираю цепляться за свет и до последней капли любить жизнь, по возможности заражая этим все больше и больше людей!",- подытожила актриса.

Ксения Мишина, фото: instagram\misha.k.ua
Ксения Мишина, фото: instagram\misha.k.ua

Напомним, что Ксения Мишина после публикации работы ПВО придумала, как уничтожить армию путина.

Ранее мы сообщали, что украинки Воронова и Мишина в ночь атаки на Киев засняли ПВО: все поднесли врагу "на блюдечке".