Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина объяснила, почему нельзя молчать о том, что российские оккупанты делают на территории Украины.

На своей странице в социальной сети Instagram Мишина рассказала, что украинцы уже несколько месяцев живут с невыносимой жестокостью, которая охватила Украину.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Актриса уверена, чтобы эта жестокость не распространялась дальше людям нельзя молчать, ни в Украине, ни за границей.

"Мы увидели Бучу и многие другие трагедии постфактум, а сейчас в онлайн режиме с ужасом наблюдали за медленной мучительной смертью наших невероятных воинов "Азова" в Мариуполе. Это жестокое, бесчеловечное уничтожение прежде всего людей. Людей, а следовательно нации. Геноцид, когда-то поразивший мир в сороковых годах, геноцид, казавшийся невозможным. Сегодня мы не должны ни на секунду забывать! Мы должны кричать об этом!",- отметила Мишина.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ксения Мишина уверена, что именно люди смогут заставить весь мир обратить внимание на трагедию и еще больше помогать украинцам, чтобы подобная трагедия не произошла еще в каком-то из уголков Европы.

"Требовать защиты и справедливости! Иначе это токсичное зло так и будет продолжать разрастаться по планете и неизвестно в каком еще уголке Европы может произойти страшное. Не молчите! Это уже функция врага! Давайте не дадим миру права на слабость!",- подытожила актриса.

Скриншот сообщения Ксении Мишиной
Скриншот сообщения Ксении Мишиной

Напомним, что украинки Воронова и Мишина в ночь атаки на Киев засняли ПВО: все поднесли врагу "на блюдечке".

Ранее мы сообщали, что Ксения Мишина посоветовала украинкам послать всех подальше.