Украинская инфлюэнсерша, лидер мыслей и бизнесвумен Евгения Гордиенко была замечена на Каннском фестивале вместе с путинисткой блоггершей Викторией Боней.

Євгенія Гордієнко. Фото "Youtube"
Евгения Гордиенко. Фото кадр "Youtube"

Об этом сталоизвестнос Telegram-канала "Батальон "Монако"".

"Украинская блогерша Евгения Гордиенко зажигает на Каннском фестивале с решисткой Викторией Боней, которая открыто поддерживает "специалисту военную операцию".- отмечается в публикации.

Евгения Гордиенко. Фото кадр "Youtube"
Евгения Гордиенко. Фото кадр "Youtube"

Российская блоггерша Виктория Боня, поддерживающая кровопролитную войну в Украине, опубликовала Instastories, где было видно, что украинская блоггерша Евгения Гордиенко сидит за одним столом с Викторией. Российская блоггерша обращается к Евгении фразой "Все наши любимые, все наши".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Евгения Гордиенко. Фото кадр "Youtube"
Евгения Гордиенко. Фото кадр "Youtube"

Такие фразы Виктории Бони указывают на то, что у блоггеров есть приятельские отношения между собой. Кажется, что они общаются и поддерживают связь задолго до Каннского фестиваля.

В прошлом году в мае Евгения на Каннском фестивале поддержала Украину, надев образ в патриотических цветах: голубое платье по фигуре и удачно дополнявшая образ желтая сумочка.

В этом году украинская блоггерша ведет себя на фестивале так, как будто война в Украине закончилась, а оккупантов пришедших захватывать наши территории вроде бы и не было.

Напомним, мы писали, что предательница Марченко хочет судиться с Зеленским: чего требует жена Медведчука

Как сообщал "Знай.ua", более 50 млн в пользу агрессора: супруга Медведчука Марченко подпольно финансировала росгвардию и МВД России.

Ранее сообщалось, что три недели без массированных ударов со стороны России: военный обозреватель сделал прогноз, кому следует напрячься .