Популярная украинская телеведущая, блоггер и основательница благотворительного фонда Маша Ефросинина, любит делиться интересными публикациями со своими подписчиками в Instagram.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

Недавно Маша повеселила своих подписчиков постом, в котором опубликовала решение Московского суда, который "заочно" арестовал ее "за распространение фейков".

Маша не заставила себя ждать с реакцией на такое абсурдное решение и прокомментировала его на своей странице:

"Но меня, конечно, это не может не радовать! Продолжаем в том же духе – говорим правду, не умалчиваем уничтожение украинского народа кровавым режимом плешки из бункера!"

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Маша Ефросинина, скриншот из видео
Маша Ефросинина, скриншот из видео

Похоже, что для российской пропаганды Маша настоящий враг, ведь с первых дней полномасштабного вторжения она твердо осуждает российскую агрессию.

Ведущую поддержал ее коллега, ведущий известного тревел-шоу "Орла и Решки" Андрей Бедняков, которому россия запретила въезд в прошлом году, и пошутил под публикацией: "Я принесу тебе чай и сигареты. Хотя только через 50 лет. У меня" запрет . ".

Поклонникам телеведущей также понравился ее ответ путинским пропагандистам и вон поддержали телеведущую приятными словами: " Это признание. Значит Вы все правильно делаете 👏", " Приветствую!! Маша, это как знак отличия за достижение ! в мордоре 😁".

Напомним, Маша Ефросинина показала, как всегда выглядеть на все сто: весь секрет в стакане

Ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина и Оля Полякова решили мотивировать ВСУ на победу платьями и макияжем: "Не заплаканы и зачесаны"


Как сообщал Знай.ua Маша Ефросинина с сочным арбузом во рту зашифровала особое послание для россиян: "Мы знаем, что там..."