Польшу на прошедшем песенном конкурсе "Евровидение-2023" представляла певица Бланка, которая уже успела попасть в скандал... но не из-за своих выходок, а из-за брата Оливера.

Пользователи в TikTok обнаружили пророссийскую позицию парня в социальной сети Facebook.

Эта ситуация стала причиной возмущения многих поляков, выразивших свое недовольство участием Бланки в конкурсе. Брат певицы распространял пропагандистские утверждения российского происхождения в своем профиле в социальной сети Facebook.

В сообщении он выражал поддержку российской пропаганде, утверждая, что "не все так однозначно" и обвиняя "киевских нацистов" и "освободителей" в начале полномасштабной войны в Украине.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Оливер распространяет публикации пользователя с именем Василий Васильев. В одной из историй говорится якобы про историю украинца из приграничного района "ЛНР". Эти данные не соответствует украинской официальной версии.

Оливер также заявил, что эту точку зрения не распространяют национальные СМИ Болгарии, которые, по его словам, работают в пользу киевского "нацистского режима", поддерживаемого Европейским Союзом и НАТО.

Брат Бланки, поддерживая эти пропагандистские мысли, добавил, что это "полная правда". Сейчас, конечно же, он уже удалил скандальную публикацию. Однако интернет все помнит, поэтому эта история уже повлияла на его сестру-певицу.

@bitizdrava666

CHCEMY WYJAŚNIEŃ CZY TO PRAWDA?! O co tu chodzi? #apeldotvp #blankazrezygnuj #blankaisoverparty #eurowizja #eurovision2023 #esc #esc2023 #eurovision #freeukraine #freedomforukraine #stopwar #stopwarinukraine #eurovisionsongcontest #ukraine #eurovisionpoland #eurovisionukraine #jann #blanka #blankastajkow #blankasolo #lukeblack #bejba #janngladiator #janniary #tbse

♬ Gladiator - Jann

Напомним, золушка на Евровидении 2023: Верка Сердючка потеряла туфли во время выступления

Как сообщал "Знай.uа", "Красота таки спасет мир": Тина Кароль сексуальным нарядом поразила Евровидение-2023

Знай.uа писал, Alyosha довела весь мир до слез на сцене "Евровидения-2023", показав простую историю Украины: "Плачу, дрожу, грущу"