Известная украинская исполнительница, 53-летняя Ирина Билык периодически выкладывает какие-либо публикации в социальной сети Instagram.

Там за ее жизнью следят более 370 тысяч человек. Но сейчас она дала интервью вне этой платформы, на Youtube-канале проекта ЖВЛ, в ходе которого рассказала много всего интересного. Особенно про бывшего мужа.

Ирина Билык, фото: Знай.ua
Ирина Билык, фото: Знай.ua

Женщина призналась в своих чувствах к 51-летнему украинскому шоумену Дмитрию Коляденко. Она решила не скрывать того, что они любят друг друга после стольких лет жизни по отдельности.

"Многих очень интересует, вместе ли мы с Дмитрием? Спим ли мы вместе, едим ли вместе? Людям очень нужна, особенно сейчас, сказка. Да, мы любим друг друга", – ответила Ирина Билык.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

И при этом ответила всего на один вопрос, умолчав касаемо возможной интимной близости и серьезности их отношений. Ирина не уточнила, проживают ли они вместе сейчас, однако она отметила, что они иногда совместно завтракают.

Ирина Билык, фото: Instagram
Ирина Билык, фото: Instagram

"Спим ли мы вместе? Мы вам не расскажем", - добавила она.

А потом отметила, что они вместе едят... иногда завтракают, что может намекать на то, что просыпаются они в одной постели. Помимо этого, у них получается часто видеться, на совместных концертах, будто Дмитрий Коляденко уже прописан в райдере певицы.

Напомним, Дима Коляденко признался в чувствах победительнице "Битвы экстрасенсов": "Яна, судьба свела нас..."

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Билык не сдержалась и вместо Коляденко взялась за военных и врачей: "Мы с вами из одного теста"

Знай.uа писал, "Суждено быть вместе": Ирина Билык и Дима Коляденко растопили сердца украинцев