Великолепная Катя Павленко была одной из украинских артистов, кто выступил в финале вокального конкурса "Евровидение-2023".

Она в составе группы Go_A исполнила отрывок из своей конкурсной песни "Шум" в новой обработке. Конечно же не могла Катя не рассказать о своих любимчиках на вокальном конкурсе. В топах у вокалистки оказался всеми любимый Кария (Käärijä) из Финляндии. Его песня Cha Cha Cha уже много дней не выходит у многих из головы.

Журналистка Анна Тульева распросила Катю об ее отношении к Карии. Девушка отметила, что фина часто сранивают с ней и даже на финале они были в похожей одежде - зеленых накидках.

"Я просто его фанатка. Потому всегда хожу в зеленом. Я была его фанаткой еще до того, как это стало мейнстримом. Еще в 2021 году я почувствовала энергию, почувствовала связь с космосом, который сказал мне: "Катерина, ты должна быть в зеленом, потому что в будущем ты встретишь принца в зеленом и вы вместе объединитесь в коридорах Евровидения".",- ответила солистка Go_A.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фан-арт на Катю Павленко и Карию
Фан-арт на Катю Павленко и Карию

Анна Тульева решила спросить, можно ли поклонникам официально "шипперить" (представлять, что пара в романтических отношениях) артистов.

"В принципе, других кандидатов в этом году я не вижу. Потому мне кажется, что фин - это идеальный вариант",- заключила Катя Павленко.

Напомним, что звезда "Евровидения" Катя Павленко из Go_A расплакалась из-за украинцев в Италии: "Просто пытаюсь заглушить".

Ранее мы сообщали, что Катю Павленко из Go_A наконец-то застали в объятьях симпатичного мужчины: "Счастье есть. Я его обменяла".