Российский рэпер, музыкант, певец и композитор Иван Алексеев, выступающий под псевдонимом Noize MC, осудивший российскую агрессию с начала полномасштабного вторжения, недавно очень эпически пошутил о смерти российского диктатора путина на одном из своих концертов.

Иван Алексеев. Фото из открытых источников
Иван Алексеев. Фото из открытых источников

Со сцены музыкант обратился к зрителям и сказал:

"Во время исполнения следующей песни нужно обязательно загадать желания. Только никому его не рассказывайте, а то не сдохнет".

После этих слов зал буквально "взорвался" аплодисментами. Все поддержали мнение музыканта, что главное желание для всех нас сейчас – это смерть путина, из-за которого погибли тысячи мирных украинцев, и из-за которого наша страна находится под обстрелом каждый день.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Иван Алексеев. Фото Instagram
Иван Алексеев. Фото Instagram

Иван вместе с семьей уехал из россии в начале полномасштабного вторжения.

Артист имеет четкую политическую позицию и осуждает убийства и другие зверства, которые совершает россия на территории нашего государства.

Иван Алексеев. Фото Instagram
Иван Алексеев. Фото Instagram

"Когда из Белгорода летели ракеты, я знал, что они вернутся. Сегодня, к сожалению, это произошло. Мой любимый родной город обстреляли. Что я чувствую по этому поводу? Ровно то же, что я чувствовал, когда обстреливали Киев, Харьков, Мариуполь , когда я узнавал новости об Ирпене, Буче. Война - отвратительная. Это ужасно. У нее бесчеловечное лицо. И она должна быть закончена. Она, черт возьми, должна была закончиться не начавшись", - говорил рэппер летом прошлого года.

Напомним, мы раньше писали Влад Шевченко из "Лиги Смеха" рассмешил заплаканным путиным, которому украинцы оказались не по зубам: "Что с е**лом?"

Как сообщал портал "Знай.ua", крутит роман с женатым и тонет в долгах: слитная скандальная правда об Ани Лорак и ее жизни в россии

Также "Знай.ua" писал , что на концерте российского рэпера Noize MC за украинский флаг укладывали лицом в пол.