Украинские звезды часто устраивают именные конкурсы, даже во время войны. Так, "эстафету" приняла певица Настя Каменских. Она анонсировала благотворительный розыгрыш автомобиля Infiniti и нового IPhone.

Как это бывает обычно, Каменских выдвинула условия для участия в конкурсе. За подписку на определенных людей, она подарит автомобиль и IPhone, а после отправит 100 тысяч гривен на машину для Нацгвардии, батальона "Азов". Такая инициатива вызвала массу недовольства у украинцев.

Скриншот из Instagram, Настя Каменских
Скриншот из Instagram, Настя Каменских

Каменских обвинили в пиаре во время войны, ведь за счет именного конкурса она и другие организаторы обзаведутся новыми подписчиками. Многие задались логичным вопросом - почему бы не отправить автомобиль или пожертвование украинским бойцам без проведения розыгрыша.

Более того, по подсчетам активиста Сергея Стерненко, на средства с конкурса можно было бы приобрести ориентировочно от 5 до 8 пикапов для армии. Он тоже гневно отреагировал на идею Насти.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Когда артистка столкнулась с таким невероятным хейтом, она удалила пост с конкурсом и больше о нем не вспоминала. Однако украинцы все помнят, а скриншоты не сгорают.

"Пиар на войне - это низко", "В какой реальности вы находитесь?", "Какой позор и тупой хайп", - написали в комментариях.

Скриншот из Instagram, Настя Каменских
Скриншот из Instagram, Настя Каменских

Скриншот из Instagram, Настя Каменских
Скриншот из Instagram, Настя Каменских

Напомним, Настя Каменских пообещала никогда не бросать Потапа, но украинцы надеются на развод: "Эту гадость оставили"

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских разрушила мифы о "проблемах" с Потапом - доказательства на лицо: "Каждый день..."