Известный российский шоумен Максим Галкин показал, как отдыхает в Париже. При этом супруги Аллы Пугачевой рядом с ним нет. Соответствующим роликом он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин и Алла Пугачева вместе с детьми проживают в Израиле, куда выехали после начала полномасштабного вторжения рф в Украину. Шоумен раскритиковал действия Кремля, что, вероятно, и стало причиной переезда семьи. Артист часто уезжает на гастроли и довольно редко видит жену и детей.

Алла Пугачева с детьми и Максимом Галкиным. Фото: скрин youtube
Алла Пугачева с детьми и Максимом Галкиным. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Максим Галкин решил порадовать Гарри и Лизу и отправился вместе с ними в Париж. При этом Алла Пугачева вместе с ними не поехала. Звездный папа вместе с детьми посетил Диснейленд и не упустил возможности потанцевать вместе с ними среди парка развлечений.

"Отрываемся по полной", - комментирует происходящее дочь шоумена.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Какие вы классные!", "Детки так подросли, пусть будут счастливы", "Аллочка, Максим, вы настоящие! И дети ваши счастливы, это главное! И все у них будет замечательно в жизни, потому что их родители остались ЛЮДЬМИ!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Максим Галкин показал, как "путин" умудряется следить за ним в Европе: "Не подходите".

Также наш портал информировал, Максим Галкин поставил на место ура-патриотов, поливающих его грязью из-за поддержки Украины: "Помните, все возвращается".

Кроме того, мы писали, Алла Пугачева покинет Израиль с Галкиным из-за здоровья: уже решено, куда дальше.