Известная украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы "Real O" Светлана Тарабарова имеет внушительную аудиторию в соцсети Instagram и регулярно размещает свежие посты. На рыжеволосую красотку подписано более 580 тысяч человек.

В апреле 2023 года Светлана Тарабарова родила третьего ребенка. Лицо девочки до сих пор не показывают на большую аудиторию, ожидая крещения, судя по всему. А вот имя певица все же решила раскрыть, и весьма необычно.

Светлана Тарабарова, фото: Instagram
Светлана Тарабарова, фото: Instagram

Под легендарную песню группы Бумбокс звезда прогулялась с дочкой на улице и засняла видео для поклонников. Имя скрывалось как раз в тексте исполнителя Андрея Хлывнюка.

"Поліна, я на колінах", - поется в песне.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Под публикацией собралось множество полодительных комментариев. Многие догадывались, что Тарабарова дала именно такое имя ребенку. Фанаты также пожелали девочке крепкого здоровья, счастья и все в таком духе.

"Класс, замечательное имя, идет", "Пусть растет на радость близким и родным", - написали певице в комментариях.

Комментарии - instagram.com/tarabarova/
Комментарии - instagram.com/tarabarova/

Ранее мы писали о том, что беременная Светлана Тарабарова рассказала, как её дети узнали о пополнении в семье: "Были слезы"

Как сообщал Знай.ua, беременная Светлана Тарабарова из "Real O" выпятила своего "карапуза" и приободрила украинцев: "Заряжаемся вместе"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Тарабарова призналась, как тяжело ей дается третья беременность и что остается за кадром: "От токсикоза и..."