Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик поделилась забавным видеороликом того, как однажды в прямом эфире готовили по рецепту звезды "МастерШеф" Евгения Клопотенко.

Они решили приготовить салат со знаменитым ресторатором Евгением Клопотенко. Для этого весеннего салата нужны были листочки одуванчика, ведь ресторатор убежден, что их можно использовать вместо привычной всем рукколы. Чтобы собрать все необходимое, она решила в свой сад.

Евгений Клопотенко, скриншот: Youtube
Евгений Клопотенко, скриншот: Youtube

"Это будет салат из одуванчиков, более того, там есть крапива. Вот видите... Слушайте, а давайте я на шпагате буду ради одуванчиков", - иронично отметила Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик, скриншот
Лилия Ребрик, скриншот

После этого телеведущая все же решила попробовать, то что насобирала в саду. И действительно оказалось, что листочки одуванчиков очень похожи по вкусу на руколу.

"Салат с одуванчиками и крапивой от Евгения Клопотенка, шпагат, который напомнил о спорте, милые подколки от Толича... все это пусть и на несколько минут, и все же возвращает к мирной жизни... дарит улыбку. И это чрезвычайно ценно!",- отметила Лилия Ребрик.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Лилия Ребрик, скриншот
Лилия Ребрик, скриншот

Напомним, что Лилия Ребрик рассказала о первых "ростках" победы Украины: "Пустяки? Нет, пусто подгорт!"

Ранее мы сообщали, что Лилия Ребрик заставила украинцев говорить, боль не скрыть: "Переживаем черную страницу нашей истории".

Также стало известно, что Лилия Ребрик довела даже Ольгу Сумскую, такая красота и не снилась: "Так интересно, что же получилось".